Каталог
Бетонные заводыМобильные бетонные заводыБыстромонтируемые бетонные заводыСтационарные бетонные заводыПодъемники GEDAГрузопассажирские подъемникиГрузовые подъемникиФасадное оборудованиеЭлектрические лебедкиНаклонные подъемникиСпециальные подъемникиДополнительное оборудованиеСклад цементаСистемы подогреваЕмкости для хранения жидкостейКомплексы подачи сыпучих материаловКомплектующиеБетоносмесителиКомпрессорное оборудованиеНасосное оборудованиеВибраторыТензодатчикиСэндвич панелиЭлектротеныЗатворыВоздушные фильтрыКонвейерное оборудованиеРедукторыШнеки WAMУслугиГотовые решения "БСУ под ключ"Оптимизация БСУ на местностиДоставка бетонных заводовШеф - монтаж оборудованияПусконаладочные работыОбучение персоналаГарантийное и сервисное обслуживаниеПоставка запасных частейМодернизация/автоматизация
 
Сортировать по:
датепросмотрамалфавитупорядку
 
 
 

Статьи

 
 
 
«Мобильность» для бетонных заводов нового поколения.

Мобильные бетонные заводы появились на рынке строительного оборудования довольно недавно.

 

«Мобильность» бетонного завода подразумевает под собой не просто компактность оборудования, его малые, «карманные» размеры, но, в первую очередь, - возможность быстрой перевозки всей БСУ с одного строящегося объекта на другой.

 

Мобильные бетонные заводы производства ООО «ИПК Феррум гарант» транспортируются на стандартных габаритных полуприцепах или еврофурах. Монтаж данных бетонных заводов ведётся непосредственно "с колёс". В процессе монтажа не применяется сварка или другие спец-работы, т.к. все составляющие модули БСУ имеют болтовые крепления. Сроки монтажа и пуска бетонного завода в эксплуатацию составляют от 2-5 рабочих дней (в зависимости от модели и комплектации).

 

Специалисты компании ООО «ИПК Феррум гарант» всегда готовы оказать содействие в перебазировке бетонного завода на новое место эксплуатации. Но по практике клиент сам в состоянии выполнить необходимые работы по демонтажу, транспортировке, монтажу и пуску в эксплуатацию бетонного завода без каких-либо затруднений.

 
 
1896
15 ноября 2013
 
   

Создание сайтов в Самаре